Kontakt

  

DER EINFACHSTE WEG MIT UNS IN KONTAKT ZU TRETEN.

WIR FREUEN UNS ÜBER IHRE NACHRICHT.



Geschäftsführender Vorstand

            Präsident             

Hartmut Holtkamp

Holthausener Straße 77

46342 Velen-Ramsdorf

Telefon : 02862-7436

Praesident@Holthausen-Bleking.com


Vizepräsident

Markus Heidemann

Holthausen 10

46342 Velen-Ramsdorf

Telefon: 02862-589864

Vizepraesident@Holthausen-Bleking.com


Schriftführer

Hubert Haselhoff

Holthausener Straße 63

46342 Velen-Ramsdorf

Telefon: 02862-2838

Schriftfuehrer@Holthausen-Bleking.com


Kassierer

Andreas Schlüter

Holthausen 14

46342 Velen-Ramsdorf

Telefon: 02862-8165

Kassierer@Holthausen-Bleking.com


Fragen zu Instagram und Facebook

Susanne Heidemann

Holthausen 10

46342 Velen-Ramsdorf

Telefon: 02862-589864

Socialmedia@Holthausen-Bleking.com


Fragen zur Webseite

Matthias Stenert

Linward 16

46325 Borken-Weseke

Telefon: 02862-415012

Webmaster@Holthausen-Bleking.com











 
 
 
E-Mail
Infos
Instagram